Lot n° 28
Estimation :
300 - 350
: 400EUR
Jef FRIBOULET (1919-2003).
Deux femmes dans... - Lot 28 - Morand & Morand
Jef FRIBOULET (1919-2003).
Deux femmes dans un intérieur.
Huile sur toile signée en bas à droite.
41 x 33 cm.