Lot n° 29
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Jef FRIBOULET (1919-2003).
Usine en bord... - Lot 29 - Morand & Morand
Jef FRIBOULET (1919-2003).
Usine en bord de route.
Huile sur toile signée et date 59 en bas à droite. Portant une dédicace au dos.
59,5 x 73 cm.