Lot n° 30
Estimation :
200 - 250
: 280EUR
Jef FRIBOULET (1919-2003).
Falaises normandes.... - Lot 30 - Morand & Morand
Jef FRIBOULET (1919-2003).
Falaises normandes.
Huile sur toile signée en bas à droite, encadrée.
27 x 34,5 cm.