Lot n° 33
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Le bout de la nature.
Huile... - Lot 33 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Le bout de la nature.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Signée, titrée et datée 1966 au dos.
38 x 46 cm.