Lot n° 38
Estimation :
60 - 80
: 320EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Nature morte aux... - Lot 38 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Nature morte aux citrons.
Acrylique sur toile, signée en bas à droite. Titrée et signée au dos, encadrée.
60 x 92 cm.
Discret manque au bord et enfoncement .