Luc MERTENS (1913-2004). Nature morte aux... - Lot 38 - Morand & Morand

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 320EUR
Luc MERTENS (1913-2004). Nature morte aux citrons. Acrylique sur toile, signée en bas à droite. Titrée et signée au dos, encadrée. 60 x 92 cm. Discret manque au bord et enfoncement .