Lot n° 42
Estimation :
50 - 60
: 60EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
La matière est vivante ?... - Lot 42 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
La matière est vivante ? n°2.
Huile sur toile signée en bas à droite. Signée, datée 70 et titrée au dos, encadrée.
82 x 65 cm.