Lot n° 44
Estimation :
20 - 30
: 180EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Face à face.
Acrylique... - Lot 44 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Face à face.
Acrylique sur toile signée en bas à droite. Titrée, signée et datée 71 au dos.
116 x 89 cm.
Trace d'humidité.