Lot n° 46
Estimation :
30 - 50
: 280EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Concupiscence.
Acrylique... - Lot 46 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Concupiscence.
Acrylique sur toile, signée en bas à droite. Signée, datée 74 et titrée au dos.
Étiquette du Salon des Indépendants 74, collée au châssis.
73 x 92 cm.
Petits frottements à la toile.