Lot n° 47
Estimation :
80 - 100
: 450EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Sisyphe.
Acrylique... - Lot 47 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Sisyphe.
Acrylique sur toile signée en bas au centre. Signée, titrée et datée 74 au dos.
Étiquette du Salon des Indépendants 74, collée au châssis.
92 x 76 cm.