Lot n° 55
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Laissez entrer le... - Lot 55 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Laissez entrer le soleil.
Acrylique sur toile signée en bas à droite, encadrée.
99,5 x 73 cm.
Discrets manques et frottements.