Lot n° 57
Estimation :
50 - 60
: 80EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Composition abstraite... - Lot 57 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Composition abstraite en gris, bleu, jaune, vert et marron.
Huile sur toile signée en bas à droite.
81 x 65 cm.
Discrets frottements au bord.