Lot n° 60
Estimation :
80 - 100
: 320EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
L'en-dehors.
L'arbre... - Lot 60 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
L'en-dehors.
L'arbre de vie.
Deux acryliques sur toile, signées en bas à droite et à gauche. Signées, datées 74 et titrées au dos, encadrées.
120 x 60 cm. et 100 x 75 cm.
Taches par endroit, soulèvements et manques.