Lot n° 67
Estimation :
40 - 60
: 160EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Composition abstraite... - Lot 67 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Composition abstraite en bleu, noir, gris, orange et brun.
Huile sur toile signée en bas à droite, encadrée.
65 x 54 cm.
Frottements et manques par endroits.