Lot n° 74
Estimation :
150 - 250
: 600EUR
Joan MIRO (1893-1983).
Composition abstraite.
Deux... - Lot 74 - Morand & Morand
Joan MIRO (1893-1983).
Composition abstraite.
Deux lithographies en couleurs, signées en bas à droite dans le sujet.
Dimensions de la feuille : 54,5 x 70 cm.
Tache et papier insolé pour une.