Lot n° 75
Estimation :
50 - 80
: 150EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Armona.
Deux... - Lot 75 - Morand & Morand
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Armona.
Deux acryliques sur toile, signées en bas à gauche, situées et datées 82 au dos, encadrées.
61 x 38 cm. et 50 x 64 cm.
Accidents et traces d'humidité à l'une des toiles.