Luc MERTENS (1913-2004). Composition abstraite... - Lot 76 - Morand & Morand

Lot 76
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 200EUR
Luc MERTENS (1913-2004). Composition abstraite au masque. Composition abstraite sur fond rouge. Deux acryliques sur toile, l'une signée en bas à droite. 60,5 x 81,5 cm. et 80,5 x 40,5 cm. Traces d'humidité et craquelures.