Lot n° 76
Estimation :
40 - 60
: 200EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Composition abstraite... - Lot 76 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Composition abstraite au masque.
Composition abstraite sur fond rouge.
Deux acryliques sur toile, l'une signée en bas à droite.
60,5 x 81,5 cm. et 80,5 x 40,5 cm.
Traces d'humidité et craquelures.