Lot n° 83
Estimation :
50 - 80
: 110EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Compositions abstraites... - Lot 83 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Compositions abstraites sur fond vert.
Deux acryliques sur toile, signées en bas à gauche et en bas à droite, encadrées.
73 x 53,5 cm.
Discrètes craquelures, manques.