Lot n° 92
Estimation :
50 - 60
: 90EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Composition abstraite... - Lot 92 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Composition abstraite en blanc, rouge et noir.
Deux techniques mixtes en bois peint sur toile de jute, encadrées.
97 x 68 cm.
Manques et accidents à une composition.