Lot n° 96
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Composition abstraite... - Lot 96 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Composition abstraite en bleu et rouge .
Acrylique sur toile signée en bas à droite, encadrée.
127,5 x 87 cm.
Discret manque.