Lot n° 109
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Personnages et formes... - Lot 109 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Personnages et formes imaginaires.
Sept sculptures en terre cuite et plâtre à patine brune. Certaines signées sous la base.
H : 11 à 46,5 cm.