Lot n° 111
Estimation :
20 - 30
: 60EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Formes imaginaires.
Trois... - Lot 111 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Formes imaginaires.
Trois sculptures en terre cuite et céramique émaillées blanc, vert et brun.
Deux signées sous la base.
H : 20 à 23 cm.