Lot n° 116
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Face à l'adversité.
Acryliques... - Lot 116 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Face à l'adversité.
Acryliques sur toile. Titrée, datée 1986 et signée au dos, encadrée.
82 x 130 cm.
Manques, taches.