Lot n° 118
Estimation :
30 - 50
: 120EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
B-6.
Créature imaginaire.
Deux... - Lot 118 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
B-6.
Créature imaginaire.
Deux acryliques signées en bas à gauche. L'une signée, datée 1984 au dos. Encadrées.
81 x 60 cm.