Lot n° 120
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
B.7.
Créature imaginaire.
Deux... - Lot 120 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
B.7.
Créature imaginaire.
Deux acryliques sur toile signées en bas à gauche. L'une signée, datée 1984, et titrée au dos. Encadrées.
81 x 60 cm. et 65 x 54 cm.
Taches.