Lot n° 127
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Composition aux... - Lot 127 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Composition aux personnages.
Acrylique sur toile signée et datée 1986 au dos.
100 x 72,5 cm.
Frottements, taches.