Lot n° 132
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Deux personnages... - Lot 132 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Deux personnages imaginaires.
Deux sculptures en plâtre émaillé blanc et bleu. Un signé sous la base.
H : 28 cm.
Petits chocs à l'émail.