Lot n° 134
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Formes imaginaires.
Trois... - Lot 134 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Formes imaginaires.
Trois sculptures en terre cuite émaillée noir, vert et brun. Signées sous la base.
H : 10 à 25 cm.
Usures à l'émail par endroits.