Lot n° 135
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Deux assiettes sculptures... - Lot 135 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Deux assiettes sculptures à décor de personnages imaginaires.
Céramique et plâtre polychrome émaillé.
H : 14. D : 24 cm.
Un élément à refixer.