Lot n° 136
Estimation :
20 - 30
: 40EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Personnages imaginaires.... - Lot 136 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Personnages imaginaires.
Cinq sculptures en plâtre et terre cuite peints en noir et gris. Certains signés sous la base.
H : 10 à 35 cm.
Manques à certaines pièces.