Lot n° 145
Estimation :
5 - 10
: 30EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Ensemble de neuf... - Lot 145 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Ensemble de neuf pièces en terre cuite et plâtre, certaines émaillées. Certaines pièces signées au revers.
Divers formats.