Lot n° 3
Estimation :
200 - 300
: 275EUR
Nicolas LAWREINCE (1737-1807), école de.
Sujet... - Lot 3 - Morand & Morand
Sujet galant.
Miniature ronde à la gouache et aquarelle sur papier, encadrée sous-verre.
D : 9,5 cm.