Lot n° 8
Estimation :
100 - 150
William LAPARRA (1873-1920), attribué à.... - Lot 8 - Morand & Morand
William LAPARRA (1873-1920), attribué à.
Études de têtes de musiciens.
Dessin au crayon et sanguine sur papier, annoté Mr Darvieux Ier violon Cts Colonne et signé Laparra en bas, encadré sous verre.
18 x 22,5 cm.
Discrètes rousseurs.