Honoré DAUMIER (1808-1879). Les gens de... - Lot 12 - Morand & Morand

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 188EUR
Honoré DAUMIER (1808-1879). Les gens de justice. Gravures signées dans la planche au crayon, numérotées 103/500 et 105/500, encadrées sous verre. 28 x 21 cm. Macules.