Lot n° 12
Estimation :
100 - 120
: 188EUR
Honoré DAUMIER (1808-1879).
Les gens de... - Lot 12 - Morand & Morand
Honoré DAUMIER (1808-1879).
Les gens de justice.
Gravures signées dans la planche au crayon, numérotées 103/500 et 105/500, encadrées sous verre.
28 x 21 cm.
Macules.