Lot n° 18
Estimation :
6000 - 8000
David TENIERS (1610-1690), suite de.
La... - Lot 18 - Morand & Morand
La Kermesse villageoise.
Huile sur panneau. Parquetage. Annoté en bas à gauche D. Teniers.
90 x 124 cm.
Manques et soulèvements, restaurations.