Lot n° 21
Estimation :
200 - 250
Dans le goût du XVIIe siècle.
Paysage de... - Lot 21 - Morand & Morand
Dans le goût du XVIIe siècle.
Paysage de bord de rivière animé.
Huile sur panneau, encadrée.
15,5 x 20 cm.