École française du début du XVIIIe siècle. Annonciation. Huile... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 688EUR
École française du début du XVIIIe siècle. Annonciation. Huile sur toile cintrée, encadrement en bois doré. 114 x 76,5 cm. Craquelures, restaurations, toile distendue par endroits.