Jean-Victor BERTIN (1767-1842), attribué... - Lot 25 - Morand & Morand

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean-Victor BERTIN (1767-1842), attribué à. Paysage de montagne animé. Huile sur toile, encadrée, signée et annotée en bas à droite. 30 x 46 cm. Accidents et manque au cadre.