Lot n° 25
Estimation :
1200 - 1500
Jean-Victor BERTIN (1767-1842), attribué... - Lot 25 - Morand & Morand
Jean-Victor BERTIN (1767-1842), attribué à.
Paysage de montagne animé.
Huile sur toile, encadrée, signée et annotée en bas à droite.
30 x 46 cm.
Accidents et manque au cadre.