Lot n° 34
Estimation :
2000 - 3000
: 2 250EUR
Joël Noël BOUVARD (1912-1972)
Canal vénitien.... - Lot 34 - Morand & Morand
Joël Noël BOUVARD (1912-1972)
Canal vénitien.
Huile sur toile signée Marc Ardine en bas à droite, encadrée,
62 x 50 cm.