Lot n° 51
Estimation :
350 - 400
Bram VAN VELDE (1895- 1981).
Composition... - Lot 51 - Morand & Morand
Bram VAN VELDE (1895- 1981).
Composition abstraite.
Estampe, signée en bas à droite et numérotée 228/300 au crayon, encadrée sous verre.
56 x 42 cm à vue.