José ORTEGA (1921-1990). Composition abstraite. Épreuve... - Lot 53 - Morand & Morand

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
José ORTEGA (1921-1990). Composition abstraite. Épreuve d'artiste, justifiée et signée en bas Ortega au crayon, encadrée sous verre. 41 x 24 cm.