Lot n° 59
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Jacques BUREL (1922-2000).
Portrait d'Yvette.
Huile... - Lot 59 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Portrait d'Yvette.
Huile sur isorel signée en bas à droite Burel, datée 1961 au dos, encadrée.
73 x 60,5 cm.
Griffures, cadre désolidarisé.