Lot n° 64
Estimation :
200 - 250
Jacques BUREL (1922-2000).
Femme allongée.
Huile... - Lot 64 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Femme allongée.
Huile sur toile signée en bas à droite J. Burel, encadrée.
38 x 61 cm.