Lot n° 74
Estimation :
50 - 60
: 63EUR
Jacques BUREL (1922-2000).
Port d'Alger.... - Lot 74 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Port d'Alger.
Encre et crayon gras sur papier, signé J. Burel en bas à droite sur le passe-partout, signé et titré au dos, encadré sous verre.
19,5 x 19,5 cm.
Taches, rousseurs.