Jacques BUREL (1922-2000). Port d'Alger.... - Lot 74 - Morand & Morand

Lot 74
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 63EUR
Jacques BUREL (1922-2000). Port d'Alger. Encre et crayon gras sur papier, signé J. Burel en bas à droite sur le passe-partout, signé et titré au dos, encadré sous verre. 19,5 x 19,5 cm. Taches, rousseurs.