Lot n° 85
Estimation :
50 - 60
Jacques BUREL (1922-2000).
Compositions abstraites.... - Lot 85 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Compositions abstraites.
Deux huiles et gouaches sur papier contrecollées sur papier, signée J. Burel et datée 1994 pour l'une et signée Jacques et datée 1968.70 pour l'autre en bas à droite; la seconde encadrée sous verre.
26,5 x 46,5 cm.
15,5 x 8,5 cm.
Griffures, déchirures.