Lot n° 92
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
Jacques BUREL (1922-2000).
Du pot.
Huile... - Lot 92 - Morand & Morand
Jacques BUREL (1922-2000).
Du pot.
Huile sur panneau, signée en bas à droite J. Burel et datée 1990, titrée dos, encadrée.
36 x 42,5 cm.