Jacques BUREL (1922-2000). Du pot. Huile... - Lot 92 - Morand & Morand

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Jacques BUREL (1922-2000). Du pot. Huile sur panneau, signée en bas à droite J. Burel et datée 1990, titrée dos, encadrée. 36 x 42,5 cm.