Lot n° 102
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016).
Composition... - Lot 102 - Morand & Morand
Composition abstraite.
Huile sur toile, signée Y.D.H 08 en bas à droite, signée et datée 11.12.2008 au dos.
80,5 x 100 cm.
Toile gondolée, griffures.