Lot n° 105
Estimation :
80 - 120
: 63EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016).
Composition... - Lot 105 - Morand & Morand
Composition abstraite.
Huile sur toile, signée Y.D.H et datée 2012 en bas à droite, signée et datée 12.2012 au dos.
91,5 x 64,5 cm.