Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016). Compositions... - Lot 114 - Morand & Morand

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016). Compositions abstraites. Une huile sur toile et une huile sur panneau, signée Y.D.H et datée 08 en bas à droite et au dos pour l'une. L'autre encadrée. 40 x 49,5 cm. 49 x 70 cm. Manques à la peinture.