Lot n° 132
Estimation :
40 - 60
: 38EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016).
Compositions... - Lot 132 - Morand & Morand
Compositions abstraites.
La ruelle.
Cinq huiles et gouaches sur papier, signées Y.D.H et datées 2002, 2004 et 2005 en bas à droite, encadrées sous verre.
Divers formats.